Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
20 novembre 2025
802
Vase en faïence de Charles Catteau, à couverte émaillée blanche
Charles Catteau · En faïence
Se Connecter   400
Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
22 juin 2025
Vase monumental en faïence de Charles Catteau, signé
Charles Catteau
Se Connecter   5 000